Новая коллекция Hogl осень-зима 2021-2022

Полезные статьи

Новая коллекция Hogl осень-зима 2021-2022

Новая коллекция Hogl осень-зима 2021-2022

Смена сезонов – это всегда немного лотерея. Какая погода ждёт нас осенью? Будет ли это любимое «бабье лето» или сразу серость и дождь? Зимний сезон тоже может готовить сюрпризы: от морозной зимы с сугробами пушистого снега до «снегокаши» вперемешку с реагентами. Поэтому многие предпочитают иметь обувь на различные погодные условия. Модные дизайнеры следуют запросам покупателей и представляют вашему вниманию новые коллекции осень-зима 2021-2022.

Австрийский бренд Hogl одним из первых представил свои новинки на российском рынке. Модели, как всегда, актуальные, модные и разноплановые, что, впрочем, ожидаемо. Давайте посмотрим, чем же порадуют российских женщин дизайнеры модного австрийского бренда в новом сезоне.

hogl

Полуботинки на квадратном каблуке и обувь с квадратным мысом

Не зря говорят, что мода циклична и повторяется спустя десятилетия. Так произошло и со всеми любимым в 90-ые квадратным мысом. Он феерично вернулся на обувной рынок, пусть и смотрится в нынешних моделях несколько иначе, но факт остаётся фактом. Удобные и стильные модели прекрасно сочетаются с нейтральными вещами. Это может быть брючный костюм, базовые джинсы, простые футболки. Не стоит утяжелять образ глубокими вырезами или кроткими мини.

Удобные и устойчивые квадратные каблуки стройнят, делают фигуру женственной и сексуальной, при это вы чувствуете себя комфортно, ноги не устают- поэтому такие каблуки незаменимая пара обуви для любой девушки. На сайте banana-shoes.ru представлены модные новинки данной обуви в коже и замше, классические чёрные и цветные.

hogl

Лоферы

Уже который сезон самая актуальная модель. Универсальная, подходит практически под любой образ. В этой обуви вы будете женственной и дерзкой одновременно. Особый шик в этом сезоне, массивные цепи, грубые швы, вызывающие цвета и крупная рифленая подошва. Прекрасная альтернатива спортивному стилю. Удобство тоже, а образ получается куда интереснее.

hogl

Грубые ботинки

На пике популярности остаются грубые ботинки, обувь в стиле андеграунд. Причем, чем более брутальная пара на вас, тем нежнее должен быть верх. Самое популярное сочетание этого сезона: лёгкие, летящие платья и грубые кожаные ботинки. Прекрасно такая обувь будет смотреться с плотными колготками, кожаными платьями, одеждой в стиле оверсайз, ну и конечно, джинсами самых разных фасонов от скинни до бойфрендов. На нашем сайте зимняя коллекция Hogl представлена не только «классическими» черными ботинками, в этом сезоне дизайнеры играют с цветом и фурнитурой, добавляют свои изюминки в каждую пару.

Высокие сапоги и ботинки

Модные тенденции - это конечно хорошо, но Hogl был бы не Hogl, если в новой коллекции не нашлось бы места элегантной классике: высоким женственным сапогам и ботинкам на танкетке или с удобным каблуком. В новом сезоне дизайнеры Hogl представили вниманию женщин интересную перфорацию кожи, и мы, со своей стороны, готовы представить вам эти новинки на сайте нашего интернет магазина Banana-shoes.

hogl

Туфли

Туфли в новой коллекции Hogl созданы с заботой о женских ногах. В этом сезоне многие бренды отошли от высоких шпилек в пользу низких устойчивых каблуков. Туфли Hogl - образец элегантности: модные квадратные носы, низкий каблук, но при этом они не смотрятся скучными и обычными за счёт грамотно подобранной фурнитуры. Цветовое сочетание тяготеет к классике. Подойдут под романтический и деловой образ, как повседневная модель или на особый случай.

Новая коллекция 2021-2022 австрийского бренда Hogl уже доступна для заказа на нашем сайте. Демократичное ценообразование позволит вам не отказывать себе в удовольствии приобрести понравившуюся модель. Приятных вам покупок вместе с Banana-shoes!


Вам могут понравиться